MENU
» » 2018 » Апрель » 14 » Илья Яббаров: «Я не отказываюсь ни от одного из своих детей»
13:45

Илья Яббаров: «Я не отказываюсь ни от одного из своих детей»

Тем не менее, участник «ДОМа-2» не уверен в своем отцовстве. Илья Яббаров хотел бы проверить, действительно ли наследники были рождены от него или мамы малышей просто хотели его удержать и добиться алиментов.

Илья ЯббаровФото: Соцсети
Илья Яббаров
Фото: Соцсети

Долгое время Илья Яббаров скрывал от общественности тот факт, что у него подрастают два внебрачных сына. О маленькой дочери обитателя телестройки, семилетней Владиславе, хорошо известно, а вот о мальчиках не знал никто. Нарушив многолетнее молчание, Яббаров рассказал журналу «ДОМ-2» не только о детях, но и отношениях с их матерями.

Несмотря на то, что наследников Яббаров признает, ему вес же хотелось бы удостовериться в том, что они действительно были рождены от него. Мальчики Валера и Артем сейчас живут со своими мамами, не получая отцовского внимания и любви. Детям около пяти лет.

«Мне тяжело сейчас говорить, но я хочу быть честным. Ни от одного из своих детей я не отказываюсь, но проверить истинность отцовства с помощью тестов ДНК мне хотелось бы».

Илья не отказывается от детей, но сделать тест хотел бы​Фото: Соцсети
Илья не отказывается от детей, но сделать тест хотел бы
​Фото: Соцсети

Адвокат Яббарова Андрей Гражданкин поддерживает желание участника.

«Конечно, мы надеемся, что вопрос удастся решить мирным путем, — отмечает юрист. — Но все же Илья хочет понимать, является ли реальным отцом, и у него есть на это право. Если дети ему не родные, то в будущем они не смогут претендовать на имущество и недвижимость. Если же отцовство будет установлено, то Яббаров, конечно, не откажется от них».

Яббаров считает, что бывшие возлюбленные могут обманывать его​Фото: Соцсети
Яббаров считает, что бывшие возлюбленные могут обманывать его
​Фото: Соцсети

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 оптимистка • 14:35, 14.04.2018
Я валяюсь....У Яббарова в наследуемом имуществе только ершик унитазный будет. И как трое наследников его делить будут??? biggrin
avatar
2 tylia722 • 16:44, 14.04.2018
Даже если выяснится что он биологический отец-что он им может дать ? Испорченную репутацию , три копейки алиментов , ноль общения.
avatar
3 дымсигарет • 18:57, 14.04.2018
Можно подумать, что матери внебрачных мальчиков что-то требуют от опарыша. Они вовремя опомнились и забыли о существовании этого ублюдка. И правильно. От него нечего ждать алиментов, напротив, его надо лишать родительских прав, чтобы он в старости не приполз к детям с требованием содержать его. От навозника только этого и можно ожидать, потому что он чмо последнее.
avatar
4 Куркума • 23:20, 14.04.2018
Он уже осчастливил 7-летнюю Владиславу тем, что признал ее своим ребенком, остальным детям повезло больше biggrin
avatar
5 Антонида • 23:35, 14.04.2018
П.1, я тоже об этом подумала biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд