MENU
» » 2020 » Октябрь » 12 » Илья Яббаров: я не имею права быть Человеком года
12:09

Илья Яббаров: я не имею права быть Человеком года

Илья Яббаров: я не имею права быть Человеком года

Вчера прошел первый этап конкурса «Человек года». Участники отдали двадцать один голос за Паршину, и всего лишь тринадцать за Илью. Яббаров не стал ждать зрительского голосования и отдал свои голоса в пользу Насти.

«Я не имею права быть Человеком года, не имею права претендовать на это высокое звание, ведь у меня есть много неразрешенных проблем и вопросов. И по справедливости будет уступить свое место в конкурсе тому, кто достоин этого», - рассудил мужчина.

Многие коллеги по цеху поддержали позицию Яббарова.

«Лучше все силы направить на поддержку своей супруги», - высказался Федя Стрелков. А Уманский посчитал, что Илья этим поступком обелил себя и повысил шансы на победу Насти Голд.

А вам жалко Яббарова или согласны с его мудрым решением?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 12:46, 12.10.2020
"мудрое решение"?!
Сыграл "благородство" когда понял, что проиграл. Если бы отказался до начала конкурса ...то не был бы опарышем.
avatar
2 ebarchuck • 12:59, 12.10.2020
Это правда,опарыш,туалетному ершику не быть человеком года,да и твоей жене-страшиле со впалыми глазницами,тоже не место в этом конкурсе
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд