MENU
» » 2020 » Май » 20 » Илья Яббаров и Анастасия Голд опозорились перед отцом Селены Майер
13:05

Илья Яббаров и Анастасия Голд опозорились перед отцом Селены Майер

Илья Яббаров и Анастасия Голд опозорились перед отцом Селены Майер
Наталья Борушко

Привык Илья Яббаров, что его поддерживают всегда ведущие Дома 2, а "его женщина" Настя Голд готова выступить с кулаками там, где этого делать не стоит. Иногда, не успевая переобуться в полете, как на телешоу "Бородина против Бузовой" 20.05.2020 приходится проигрывать по полной. Илья Яббаров и Анастасия Голд опозорились перед отцом Селены Майер, когда не успели извиниться за потасовку с "завхозом" Дома 2.



Мало того, что пришлось штрафы выплачивать, о чем писал Макс Полянский на шлоке, выполнять требования о чистоте и гигиене, так еще и не смог ничего сказать взрослому мужчине Яббаров. По привычке из студии рванул, нарвавшись на очередной штраф. А пытавшуюся что-то сказать в своё и сожителя оправдание, Голд Игорь Валентинович сравнил со сварливой соседкой по коммунальной квартире.
Ответ держать не умеют?

Пришлось прикусить языки Илье Яббарову и Анастасии Голд и осознать, что не только сама Селена Майер уже считает себя победительницей в этом противостоянии, но, и не все диспуты могут вытянуть без помощи извне или кулаками.

Обидели "флигера" Яббарова, не даром в сети появились видео участников, в котором его побег приравняли к уходу с шоу Виктории Каплий.
Надо успевать короны снимать Голд и Яббарову заранее? Или привычка не нести ответственности за свои слова сильнее оказалась?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд