MENU
» » 2020 » Январь » 30 » Илья Яббаров должен выбирать мужа Алёне
15:34

Илья Яббаров должен выбирать мужа Алёне

Илья Яббаров должен выбирать мужа Алёне

Участник телепроекта ДОМ-2 Алексей Безус считает, что Илья Яббаров просто обязан участвовать в выборе мужчины для Алены Рапунцель. Ведь от этого решения зависит, с кем и в какой обстановке будет жить маленький Богдан.

«Если бы Лена так себя повела, как Алена, я бы реагировал ещё острее, тем более, если бы это было на проекте. Всё-таки женщина с ребёнком – она более беззащитна и ранима. А если такие, как Кондратьев был, как Рома Макеев, – это же постоянно подрывает репутацию и может сказаться и на имидже девушки, и на здоровье ребёнка», – считает Безус.

Сам Леша утверждает, что проявил неподдельный интерес, когда Елена заявила, что встречается с молодым человеком.

«Я с Леной постарался выстроить отношения так, чтобы она мне доверяла и делилась: что? с кем? как? Очень переживаю, когда речь идёт о мужчине, который будет рядом с ней, ведь от этого напрямую зависит самочувствие и Лены, и дочери».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд