MENU
» » 2017 » Июнь » 5 » Илья Яббаров будет ведущим шоу на ТНТ
17:18

Илья Яббаров будет ведущим шоу на ТНТ

Ябба в перископе.

Едет в городские за хомяками. Развесёлый... Любуется на себя на экране - какой же я красивый, обалдеть, вот кому то повезёт, реально красавчик. Постригся в салоне у Кадони. Спрашивают сколько стоит? Не знаю, грит, меня бесплатно везде стригут, думаю дорого, у него ох..фигенный салон, пять раз адрес сказал куды идти, чтоб не забыли. У Яббы большая радость, он теперь будет ведущим какого то шоу на ТНТ, пока ещё ничего не снимали, но контракт уже подписан. Шоу будет очень смешное и нам понравится, 2 раза в неделю мы будем любоваться на красавчика ведущего, а дочь будет им гордиться. Алименты он платит такие, что в наших Урюпинсках можно на эти деньги всей семьёй жить. Понятно? И вообще вот сидит он в машине такой придурок в прямом эфире, а выйдет и ...совсем другой человек.
Про свою кальянную в центре Москвы забыл совсем. А там уже вывески готовы - золотые львы и Яббаров золотыми буквами кальяны купили. Напомнили ему, но он проигнорировал, не до кальянной видно сейчас. Весь прямо уже ведущий. Буду, грит, приглашать в эфиры интересных людей, Чуя, например. Боюсь даже подумать что за шоу опять замутили с таким популярным, красивым, слегка косноязычно - неграмотным ведущим. Дядя Леша не перестает нас удивлять.
Татьяна К для АНН


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 17:27, 05.06.2017
Или поманили придурка и бросят, или шоу будет типа калгано-менщиковского Ху Из Ху 2644472 boy
avatar
2 КАДО • 17:27, 05.06.2017
1739118
avatar
3 дымсигарет • 11:59, 06.06.2017
Может, Михайловский не только по девочкам? Ну никак не может он без этого червя навозного, все принимает его и принимает, прямо должности под него создает. Странно это.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд