MENU
» » 2019 » Ноябрь » 15 » Илья Яббаров будет лично тестировать кавалеров Алёны Савкиной
10:21

Илья Яббаров будет лично тестировать кавалеров Алёны Савкиной

Илья Яббаров будет лично тестировать кавалеров Алёны Савкиной

Конфуз, случившейся с симпатией и вечной любовью Алёны Савкиной к Роману Макееву, которая внезапно испарилась в неизвестном направлении, на память оставив лишь след в виде татуировки, не оставил равнодушным Илью Яббарова. Бывший «почти муж», «сладкий мальчик» Татьяны Владимировны, и, по совместительству, отец Богдана, принял твердое решение, о том, что отныне и навсегда он сам будет проводить отбор кандидатов на сердце, и все остальные органы, Алёны Савкиной, о чём Ябба торжественно объявил вчера, в дневном эфире с Поляны.



Жаль, что Илья не уточнил, по каким именно параметрам он станет отбирать кандидатов, коих в скором времени набежит на дурку огромное количество, поскольку все фрики страны поняли, что семья Рапунцель резиновая, и туда берут всех, невзирая на статус, образование, гражданство, судимости. Вот сижу и думаю, что именно может служить для Илюхи решающим фактором для того, чтобы понять-вот этого парня берём, а этот что-то не совсем для нашего благородного семейства подходит? Как вы считает, что именно станет оценивать Яббаров у претендентов на сердце Алёны?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 16:06, 15.11.2019
Даже боюсь представить КАК опарыш будет тестировать потенциальных сявкоёб@в 1739050
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд