MENU
» » 2017 » Ноябрь » 21 » «Игрушечная» свадьба для Черно?
08:52

«Игрушечная» свадьба для Черно?

Александре Черно очень хочется привязать к себе Иосифа Оганесяна, но парень все время пытается вырваться из цепких лапок своего любимого Бегемотика, хотя и не убегает от нее далеко.



Саша даже женить парня пыталась на себе, подключала к этому вопросу ведущих и участников, пытаясь с их помощью надавить на Огенесяна и выбить из него предложение руки и сердца. Но все старания тщетны… К тому же родители Иосифа, что для него весьма кстати, тоже оказались против Черно. Более того, у них уже есть невеста для сына и они считают его отношения с Александрой чисто проектными.


Оганесян не согласен даже на свадьбу понарошку…


Привязать браком не получилось, но Саша не сдается. Пусть не настоящая, то хотя бы «Игрушечная» свадьба для Черно на доме 2 непременно должна состояться! На поляне это сделать нереально, а вот на Сейшелах вполне возможно. Девушка решила получить максимальную пользу от того, что Иосифа отправили без нее на Остров любви. Она хочет уговорить его сыграть свадьбу в тропиках, уверенная в том, что ведущие, узнав об этом, непременно ее отправят на Сейшелы, и желательно поскорее, пока Оганесяна не увела Марго или пока его за камни не утащила Шева. Одна проблема – Оганесян не согласен даже на свадьбу понарошку… Как думаете, сможет уговорить?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 11:08, 21.11.2017
Дело в цене!
avatar
2 дымсигарет • 11:53, 21.11.2017
Ну к чему писать про "любимого" Бегемотика, когда видно невооруженным глазом, что он брезгует ее целовать, ищет тысячи причин, чтобы не заниматься с ней сексом, непроизвольно жалуется на дурной запах, от нее исходящий. Он пытается играть в любовь к ней, но игрок из него плохой, видно, что угодно - неприязнь, раздражение, отвращение, но только не любовь.
avatar
3 Антонида • 00:01, 22.11.2017
Все давно ясно про эту пару, но орги с маниакальным упорством тянут этот тухлый тандем.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд