MENU
» » 2020 » Май » 12 » Игоря Григорьева выгоняют с проекта из-за трусости
09:02

Игоря Григорьева выгоняют с проекта из-за трусости

Игоря Григорьева выгоняют с проекта из-за трусости
Макс Полянский

Игорь Григорьев постоянно пытается удачно пристроиться и, по мнению ведущих телепроекта, строит фиктивные отношения с Юлией Жуковой. Парня хотят поставить на субботнее голосование, потому что он набросился на Селену Майер и ещё чтобы в очередной раз проверить, как к нему относится коллектив, верят ли ему участники и есть ли в паре Григорьева и Жуковой чувства.



Во время прошлого голосования "на вылет" проект покинул Андрей Григорьев-Апполонов со своей подругой Надин, о чем писал шлок, а Игорь получил чёрную метку, которую у него забрал Фёдор Стрелков.

Оказалось, что именно этот поступок Бузова считает подлостью со стороны Феди, якобы скомпрометировавшего честное голосование, а Игорь выглядит трусом, потому что хотел переключить внимание с себя на Фёдора. Но всё встало на свои места, когда во время шоу "Бородина против Бузовой" 13.05.2020 Стрелков признался, что будет голосовать против Григорьева, если с ним в номинацию попадет Никита Уманский. Федя дружит с Игорем, но Никита ему ближе, как друг. Вот такая мышиная возня происходит на проекте, где участники должны показывать яркие отношения и проявлять характер, а они только подставляют и предают друг друга.
Почему бы не вернуть старые правила, когда сами "хомяки" выбирают, кто лишний в их коллективе? Ведь в таком случае за воротами могут оказаться Даниил Сахнов или Захар Саленко?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 10:13, 12.05.2020
Ой-ой-ой...Когда это хомяки сами решали ,кого выгнать? Всегда выгоняли того,кого приказывали орги... Тут все взрослые и в сказки никто давно не верит...
avatar
2 liliya • 11:04, 12.05.2020
Там не трусов нет, все очкуют оказаться за периметром. Дружбы тоже там нет, не то место что бы друзей заводить. 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
3 Аля0382 • 11:30, 12.05.2020
Грмгорьев трус и сволочь!)))) Поступил с черной меткой как подонок, Стрелков от него не далеко ушел , такой же подонок не имеющий право быть уч. ЧГ в конкурсе за " вшивость"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд