MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Игорь Русанов жалеет о том, что сделал предложение Юлии Щегловой
08:34

Игорь Русанов жалеет о том, что сделал предложение Юлии Щегловой

Игорь Русанов жалеет о том, что сделал предложение Юлии Щегловой

Совсем недавно мы с вами на шлоке обсуждали замечательное событие, ведь Игорь Русанов наконец-то отважился сделать серьёзный шаг, и сделал предложение руки и сердца Юлии Щегловой. Но уже сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Игорь заявил, что он уже жалеет об этом, и в сердцах покинул Лобное место. Причиной этому стало то, что Щеглова не желает прислушиваться к советам своего жениха, который безуспешно пытается убедить Юлю заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Но Юля не считает, что теперь она должна плясать под дудку Русанова, лишь потому, что она его невеста.



Девушка уверена, что Игорь специально доводит её, ведь, по словам Юли, спорт и она-вещи несовместимые. И хотелось бы посочувствовать Юле, хотя бы из женской солидарности, но не получается. На самом деле Щеглова сама неоднократно заявляла о том, что «будет предложение, тогда и начну меняться». Так почему сейчас закатывает истерики, словно Русанов заставляет её заниматься не спортом, а чем-то непристойным?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:29, 21.01.2020
Он ее не любит и назвать предложением- возьми кольцо и заткнись)))), смешно.
ИХорек мутный и сидит с Щегловой ради Сейшел
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд