MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Игорь Григорьев - Юля транжира!
19:23

Игорь Григорьев - Юля транжира!

Игорь Григорьев
Юля транжира!

На проекте мы не тратим деньги на многие вещи, на которые мы тратим за периметром. Юля умудряется сотни тысяч спускать на одежду. Мне это уже немного поднадоело. Это её деньги, но надо аппетиты урезать, потому что она чуть ли не каждую неделю хочет чего-то нового. У неё утром постоянная проблема, что нечего надеть. Немного глупо зарабатывать меньше, а тратить больше. Поэтому мы будем скидывать в общую копилку по 20-30 тысяч, чтобы деньги не улетали непонятно куда.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 20:05, 23.07.2020
Ничего, за периметром Юле тратить придется не больше, чем насосет. 1720828 А товарный вид у тети уже не очень, ее молодость и девичья свежесть остались в далеком прошлом. Сейчас в наличии - надутые титьки и утиные губы, а на это уже особо не клюют.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд