MENU
» » 2017 » Апрель » 9 » Идеальный мужчина на доме 2?
07:09

Идеальный мужчина на доме 2?

От вечернего эфира, то есть от ток-шоу, впечатление только очередных перлов Бузовой, немощи приглашенных, и общий вывод о том, каким себе представляют идеального мужчину на телепроекте дом 2. Идеальный мужчина на доме 2 — персона, которую кто-то должен содержать, направлять, продвигать, брить, стричь и так далее. Внимание, вопрос, а кому такой нужен за оградой телепроекта? Из трех представленных кандидатур ни один не имеет специальности, по крайней мере четко заявленной, ни у одного нет ни карьеры, ни благополучия, только амбиции и теплое уютное место. Скрин отображает одного из таких, мечта, воплотившаяся в реальность.



Если уж приглашают специалистов, то толковые долго не задерживаются, а те, кто как Вольтов нахваливают телепроект, обязаны тогда и в эфире сразу говорить, что «идеальный мужчина на доме 2 — альфонс» с претензиями, распускающий руки и язык как Кузнецов, хмуро молчащий и просто высиживающий время до контракта как Петр Шепель или «откосивший от армии» Захар Саленко, который просто использует женщин, пока востребован.


В полку жигало прибывают новые?


К полку на все согласных жигало смело можно добавить новенького Иосифа Оганесяеа, который оправдал в ночном эфире скорость заселения и …не оправдал надежд Саши Черно, ушедшей ночевать в женскую спальню. Или у вас другое впечатление об идеальном мужчине на реалити-шоу дом 2 сложилось? Пока один уже приблизился к идеалу — Блюменкранц на пару лет обеспечил себе безбедную жизнь. Согласны ли вы с такой трактовкой идеального мужчины?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд