MENU
» » 2017 » Май » 10 » И снова поблажки любимчикам от ведущих?
07:15

И снова поблажки любимчикам от ведущих?

Много мы с Натали на шлоке писали о ВИП-персонах на доме 2. К таким можно смело отнести неприкасаемых Донцовых, которых выгнать за ворота просто нереально. Неприкасаемую Валерию Фрост, которой было позволено просидеть на Сейшелах два месяца без отношений, а теперь срок продлили еще на два. Неприкасаемую Африкантову, которую все пытаются пристроить хоть к кому-нибудь на проекте, да все безуспешно…



Каким-то образом к клану неприкасаемых примкнула Ангелина Татишвили, у которой поводов для изгнания хоть отбавляй, начиная от грязного прошлого и заканчивая отсутствием интереса к ней со стороны мужской спальни. Новых правил в последнее время было введено немало, одно из них – не принимать назад выбывших участников, ведущие пока придерживаются. А вот старое правило видимо отменили… Не исключено, что не для всех… И снова поблажки любимчикам от ведущих?


Африкантова и Татишвили ходят налево?


Марина Африкантова и Ангелина Татишвили уже даже не скрывают, что строят отношения за периметром, хотя это всегда было запрещено правилами дома 2. Девушки не прячутся, говорят об этом в эфире, пишут об этом на своих страничках в соцсети, их поклонники приезжают на поляну, правда, встречаются девушки с ними за воротами. С чего вдруг ведущие позволили «ходить налево», если одиноких парней в мужской спальне полным-полно?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:21, 10.05.2017
А они, наверное, доходами с оргами делятся от "свиданий" за воротами.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд