MENU
» » 2017 » Июнь » 23 » И ещё раз о презумпции невиновности на доме 2
19:04

И ещё раз о презумпции невиновности на доме 2

Александра Черно и Лиза Триандафилиди были хорошими подругами на Острове любви до тех пор, пока Черно не заподозрила, что её подруга нравится Иосифу больше, чем сама Саша. И хотя практически все были уверены, что это действительно так, ведь рядом с Лизой Оганесян просто расцветал, а как только рядом оказывалась Черно, его накрывала печалька, Иосиф до сих пор утверждает, что Лиза для него всего лишь хорошая подруга, а влюблен он в Александру.



Некоторое время Иосифу пришлось провести на Сейшелах без Саши, а когда вернулся на поляну дома 2 начался жёсткий прессинг со стороны Черно. Не имея на то ни малейшего основания, кроме слов участников, не подтвержденных фактами, Черно начала требовать, чтобы Иосиф прекратил общение с Лизой. Оганесян общаться с Лизой перестал, а проблем от этого не убавилось.


Фантазия закончилась? Не знают, чем эфиры занять?


И если вчера на лобном Иосифа обвиняли в безразличии к Саше, то сегодня выяснилась настоящая причина проблем в их отношениях. Черно уверена, что Иосиф переспал с Лизой… Не исключено, что это действительно так, но ведь презумпцию невиновности никто не отменял. Доказательств нет, Оганесян всё отрицает, а догадки и теории Черно мало кого интересуют. Более чем уверена – если бы у нее было что предъявить, то она это сделала бы в первый же день. Скорее всего фантазия закончилась, не знают, чем эфиры занять… Хотя… В свете последних событий на острове, я имею ввиду озабоченность Лизы Триандафилиди…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:58, 23.06.2017
Может и переспали, они там все братья и сЕстры. Только это не имеет значения, Йосе Черно как нагрузка, иначе на выход.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд