MENU
» » 2017 » Июль » 12 » И для Черкасова нашлась «заготовка»?
10:38

И для Черкасова нашлась «заготовка»?

Бывший участник, а нынче ведущий Андрей Черкасов, улетел на Сейшельские острова где проведет два месяца вместе с новым составом участников Острова любви. Отправился на райский остров Андрей не один, а вместе со своей возлюбленной Кристиной Ослиной.



Но не только о своих подопечных беспокоятся орги. Ведущему там тоже скучать не придётся. Если верить Кате Жуже, и для Черкасова нашлась «заготовка»! На Острове любви Андрея уже ждёт не дождется Ирина Казьмина. Нравится ей Черкасов, ну просто жить без него не может! Быть хочет только с ним, пытаясь поскорее отделаться от своих ухажеров – Алексея и Фила.


Неужели попытаются втянуть Черкасов в интриги с участниками? С Катей Жужей этого проделать не удалось и даже не смотря на то, что немало лишнего в эфиры на шлоке попадало, как к примеру, то, что Жужа на лодке плавала без камер с Захаром Саленко, да и к себе на виллу ребят подозрительно часто приглашала в довольно странном составе….


Получится у Черкасова «выйти сухим из воды»?


Жужа пачкаться не стала. Отдохнула в свое удовольствие, все купальники выгуляла и благополучно вместе с дочкой вернулась в Москву. Получится у Черкасова «выйти сухим из воды»?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 12:25, 12.07.2017
"Интрига" шитая белыми нитками! boy boy boy
avatar
2 фрося • 15:08, 12.07.2017
чего его там держат ... он внешне какой-то мерзкий ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд