MENU
» » 2020 » Сентябрь » 17 » Марсиага обижена на Моргенштерна, не поддержавшего её в скандале с Колесниковым
11:05

Марсиага обижена на Моргенштерна, не поддержавшего её в скандале с Колесниковым

Марсиага обижена на Моргенштерна, не поддержавшего её в скандале с Колесниковым

Ночное приключение Марсиаги, которую звал "волшебничать" хоть куда-нибудь Максим Колесников. получило продолжение в дневном эфире 17.09.2020. Машу Силаеву не столько обидели приставания Макса, тот по привычке, приобретенной еще с Аленой Савкиной, пытался затащить её в туалет, сколько реакция друга Максима Моргенштерна.



Не успела Марсиага о своей обиде на хоккеиста рассказать в женской спальне, как операторы Дома 2 "спалили" Моргенштерна, сидящего на общей кухне почти в обнимку с новенькой Сашей.

Лукавит Марсиага, источник обиды совсем иной - не получается у неё привлечь внимание спортсмена к себе как к женщине, и сделанная для него тату на лице не помогает.

Хотя и оправдываться за приставания Колесникова Марси тоже пришлось, уже на официальном сайте Дома 2. Там она пишет, что стала женственной и желанной для парней, хотя выглядит как девица, которая уже просто не знает, к кому еще пристать и навязать себя?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд