MENU
» » 2021 » Январь » 3 » Антифанаты не верят в "перезагрузку" Черно на шоу "Бородина против Бузовой"
10:57

Антифанаты не верят в "перезагрузку" Черно на шоу "Бородина против Бузовой"

Антифанаты не верят в "перезагрузку" Черно на шоу "Бородина против Бузовой"

Не зря старался Иосиф Оганесян, защищая в ссоре с семьей Дмитренко шеф-редактора шоу "Бородина против Бузовой". Не успела Наталья Тиллаева, чуть ли не бывшая уже кума Ольги Рапунцель, позвать Сашу Черно на очередную "перезагрузку", как возмутились антифанаты.



Моментально припомнили, что ранее заявляла Саша Черно, что они в "черном списке" на этом шоу. И оскорбления в адрес Ольги Бузовой. Как и тот факт, что семью Оганесян вместе с крошкой Стефаном не позвали на завершающие прошлый год шоу.



Сам Иосиф Оганесян смеется, что "перезагрузок" с жены хватит, сколько можно танцевать на тех же граблях. Неизбежно прибавляя килограммы.

Да и как представляют себе этот процесс преображения в рамках одной программы шеф-редакторы? Или хотят повторить некий вариант тоже закрытой на ТНТ программы "Перезагрузка", которую вела Ксения Бородина? Все-таки и в новом году после репрессий для Дома 2 креатива и чего-то нового ждать не приходится?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд