MENU
» » 2020 » Октябрь » 10 » Донцова рассказала об очередной потасовке на Острове любви
13:09

Донцова рассказала об очередной потасовке на Острове любви

Донцова рассказала об очередной потасовке на Острове любви

Все-таки не смогли обитатели Острова любви продержаться без любимых виноградных напитков, ведь вечеринки по пятницам там традиционно заканчивались скандалами и женскими "боями без правил", о чем мы писали на шлоке. Майя Донцова в своем "прямом эфире" рассказала, что не успели они с Алексеем Купиным покинуть общее веселье, как началась очередная потасовка.



И произошла она не между парнями, ведь девушки под предводительством Кристины Бухынбалтэ до сих пор делят Евгения Ромашова как топчика Дома 2. Не случайно же Крис решила любыми путями добиваться благосклонности музыканта, а тот упорно от неё отказывается.

Уже и домовским журналистам заявила Бухынбалтэ, что "волшебство" с музыкантом ей нравится. И с Дианой Рагулиной дружеский союз заключила. Осталась только Лейла Рэй, с которой обнимается Ромашов, заявляя, что они так "дружат".

Не получилось сидеть у костра, петь песни под гитару, как в ночном эфире 10.10.2020 реалити-шоу Дом 2, у островитян? Без скандалов и потасовок там всем скучно?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:10, 10.10.2020
Хоть поубивайте друг друга, всё равно не интересно! Болото!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд