MENU
» » 2020 » Октябрь » 2 » Гусев и Феофилактова встретились на ДОМе-2! Разборки экс-супругов в эфире
11:39

Гусев и Феофилактова встретились на ДОМе-2! Разборки экс-супругов в эфире

Гусев и Феофилактова встретились на ДОМе-2! Разборки экс-супругов в эфире

Очная ставка Феофилактовой и Гусева. Женя «приставила к стене» экс-супруга и призвала к ответу за его отцовские поступки.

«У меня нет долгов по алиментам. Я очень много работаю, стал хорошо зарабатывать», – объяснился Антон за свои редкие встречи с сыном.

Миллионер и успешный бизнесмен платит сыну, по словам Евгении, 14 500 рублей, порой с задержкой в 3 месяца.

«Я не собираюсь оплачивать её няню, на еду они не тратят ничего. Я спрашиваю у сына, откуда у него штаны, он говорит, что им дали по бартеру», – оправдался Гусев.

Ну очень эмоциональные разборки смотрите сегодня в 11:30 на ТНТ.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 12:30, 02.10.2020
Ну кто такая Фёкла и Гусев-выходцы из д2 , которые за счёт него уже много лет пиарятся и ,наверное , зарабатывают , на одной и той же , набившей оскомину , теме. Больше про них сказать нечего-оба никчемные.
avatar
2 ермак • 14:09, 02.10.2020
ребёнок уже большой и видит,что папаше на него наплевать..,подавальщику надо бы задуматься о том,как себя чувствует его сын, если ,когда то любящий отец ,не хочет с ним общаться..
avatar
3 Сластенка • 15:02, 02.10.2020
Не нравятся "штаны по бартеру" пойди и купи другие. И рубашек, и куртку, и ботинки... купи. И спортом с ребёнком займись. И корми правильно. А-то у бизнесмена Гуся только разговоры о том, как он хорошо зарабатывает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд