MENU
» » 2017 » Май » 6 » Гусаков на распутье?
12:33

Гусаков на распутье?

На доме 2 сейчас полно невостребованных участников. Вроде и не косые, не кривые, и не страшные. Некоторые очень даже не глупы, разве только очень ведомы. Скелеты в шкафу есть практически у всех, но тех, чьи скелеты действительно «страшные», уже разобрали, а остальные не знают чем себя занять…



Один из таких «не пристроенных» — Дмитрий Гусаков. Только теперь Дима понял, что упустил свое счастье. Оставив на поляне Дарину Маркину, он сглупил. Гусаков заявляет, что Лера Фрост ему не нравилась изначально, но объяснить, почему оставил Маркину, хотя она ему нравилась, и полетел к Валере, хотя она ему не нравилась, парень не может. Точнее может, но не будет признаваться в том, что хотел пузо свое погреть на солнышке и покупать его в океане. А теперь Гусаков на распутье.


Гусакову пора домой?


На поляне ему никто не нравится, разве только Алла Грибова, но она не привлекает его физически. Дарина Маркина на Сейшелах строит любовь с Никитой Кузнецовым, и лезть в пару «мастодонта» дома 2 он не рискнет. Да и на Сейшелы его вряд ли во второй раз отправят. Так может пора домой?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд