MENU
» » 2017 » Апрель » 23 » Громкое расставание и тайное примирение Барзикова?
11:21

Громкое расставание и тайное примирение Барзикова?

В эфирах реалити-шоу дом 2 (пока на расстоянии), выясняют отношения и ставят окончательные «точки» Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков. Неравновесные и странные отношения-качели, от бурных ссор и претензий до слов о предстоящей свадьбе, сменились публичным разрывом. По слухам, едва появившись в столице, Иван Барзиков помчался к Елизавете извиняться и мириться. Громкое расставание и тайное примирение Барзикова? Не будем забывать, что Иван игрок опытный, уже не один раз с Лизой расставался, и опять говорил о любви.



В последнее время появилась замечательная примета, как только кто-то из участников переводит рекламу на себя, минуя дирекцию дома 2, значит, ушел за ворота и возврату не подлежит. Иначе можно было бы подумать, что нам показывают очередную попытку отыграть спектакль с расставанием на время положенного после Сейшел отпуска. Полыгалова уже ищет жилье в столице, жалуясь на трудности в этом вопросе. О примирении пока оба только намеки бросают, хотя тот демарш с «точкой на мягком месте», который устроил Барзиков, навряд ли бы любой девушке понравился.


Ставка на новичков работает?


Судя по массовым приходам новых участников, руководство телепроекта дом 2 убедилось, что можно делать ставку на новичков, которых сразу выпускают на экран, потом от них избавляться, путем странного голосования. И не платить ни копейки, достаточно той самой колбасы и полученной возможности показаться на телеэкране. Не применяют ли такой же метод и к «старожилам» телестройки? В свадебном конкурсе пара Барзикова и Полыгаловой голосов не собрала, на острове Любви яркости не показала, так зачем они нужны дому 2? Примирение же за периметром просто позволит объединить усилия и подписчиков для выживания в столице. Вам будут они интересны за воротами? Вместе или порознь?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 11:35, 23.04.2017
Никак
avatar
2 wwwru1 • 13:03, 23.04.2017
ни на проекте, ни за воротами. Нудная и фальшивая парочка.
avatar
3 gala11@listru • 17:41, 23.04.2017
Хохол - балабол, пинка под жопу и турецкий станок не забудь!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд