MENU
» » 2021 » Январь » 15 » Громкий конфликт на Поляне: Паршина и Галимова выгоняют Бухынбалтэ
07:15

Громкий конфликт на Поляне: Паршина и Галимова выгоняют Бухынбалтэ

Громкий конфликт на Поляне: Паршина и Галимова выгоняют Бухынбалтэ

Кристина Бухынбалтэ зазвездилась - так утверждает Анастасия Паршина, настроенная против Крис, почувствовавшей себя королевой Поляны. Дом 2 закрыт, а страсти не утихают. Паршина утверждает, что Бухынбалтэ отметила с ними Новый год на Поляне, мама Насти готовила и мыла посуду, а Крис поела и свинтила по своим делам. Все рассказы Кристины про отношения с Ромашовым - игра на камеры, в реальности Паршина и Галимова выгоняют Бухынбалтэ, как лишний элемент в своем обществе.



"Ты просто чушка", - заявила Паршина в сторис и распространила негативное мнение про Кристину Бухынбалтэ по социальным сетям. Галимова поддерживает беременную подругу, она также и Ирину Пингвинову поддерживала до поры до времени и мы рассказывали на шлоке, что у Алины мнение меняется в зависимости от ситуации. Бухынбалтэ уверена, что ее гнобят по пустякам.
Бухынбалтэ одна против всех

Опять Бухынбалтэ одна против всех, что уже наблюдалось на Острове любви, когда Крис жила в свое удовольствие и флиртовала с мужчинами.

Не ревнуют ли Алина и Настя Кристину к своим мужчинам? Разве Бухынбалтэ недостаточно Ромашова или тиктокеров, чтобы подчеркнуть свое женское очарование?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд