MENU
» » 2017 » Декабрь » 21 » «Грязное белье» участников вывернули наизнанку?
10:42

«Грязное белье» участников вывернули наизнанку?

Вчера на шоу «Разбор» в студии дома 2 чуть ли не впервые за долгое время ведущие просто вывернули наизнанку «грязное белье» участников телестройки. Лиля Четрару и Сергей Захарьяш явно не ожидали такого поворота событий и в какой то момент нервы просто сдали.


Поразили буквально все, первый случай, когда не было в защиту пары практически ни одного мнения, когда ведущие откровенно оскорбляли и унижали участников на глазах у остальных не давая слова сказать в свою защиту. Ксения Бородина явно перегнула палку, ведь не только для ребят, но и для зрителей, которые смотрят свежие серии дома 2 было понятно, что многие слова сказанные Лилей или Сергеем были вырваны из контекста, сказаны по-глупости или в сердцах. Но это был как раз тот случай, когда каждое слово было использовано против них. Жестко, местами грубо и топорно, очень похоже на попытку доведения до побега с проекта… Но вот что интересно, каким должен был быть конечный результат?

Почему оправдывается в соцсетях Бородина?


Публичная порка дабы другим неповадно было? Желание показать всем на примере к чему приводят такие вот товарно-денежные отношения? Но почему тогда оправдывается в соцсетях Бородина? Зачем доказывает, что все было сказано и сделано правильно, от души, с благими намерениями? И почему Захарьяш с Четрару вернулись на поляну, как ни в чем не бывало, после того, как практически послав на три буквы ведущих, с гордо поднятой головой, покинули студию? Пазл не складывается?!




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд