MENU
» » 2017 » Декабрь » 7 » Грязное белье Иванова и Гозиас на федеральном канале
07:44

Грязное белье Иванова и Гозиас на федеральном канале

Саша Гозиас и Костя Иванов покинули реалити-шоу дом 2 по собственному желанию, в надежде с помощью своих, на тот момент, раскрученных соцсетей, заработать на хлеб с икрой и детям на мороженку. Но реальность оказалась слишком жестокой к бывшим участникам скандального проекта.



Популярность начала стремительно угасать, а все их начинания, типа салонов, интернет-магазинов и кафетерия, быстро накрылись «медным тазом». Не придумав ничего лучше и потеряв надежду вернуться на дом 2, они решили раскручивать соцсети старым проверенным на проекте способом – с помощью скандалов. Но сколько бы ни скандалили, результата нет. ТНТ им показалось мало. Сегодня добрались до Первого. «Грязное белье» Иванова и Гозиас теперь и на федеральном канале.


Сегодня Саша и Костя приняли участие в программе «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. Гозиас обратилась с просьбой, проверить на детекторе лжи Иванова и его потенциальную любовницу Наталью Штурм. Саше стало известно, что Иванов изменял ей с певицей и даже бросил свою невесту ради Штурм. Передачка была, скажу вам честно, грязная, как и все, связанное с этой парочкой. Особенно отличилась Гозиас, шокировавшая гостей студии помоями, которые лились из ее рта в сторону Натальи, к слову, не оскорбившей оппонентку ни разу, скорее наоборот – назвала Гозиас красивой женщиной, которою Костя просто не достоин. А финал был для Саши очень неожиданным. Она несколько раз сопли пузырем пускала и даже из студии уходила, типа слушать не могла о том, что Костя ей изменял. А выяснилось, что и она ему изменяла в отношениях, что подтвердил детектор лжи.


Деньги для бывших участников дома 2 не пахнут?


Некоторые зрители дома 2 считают, что эта троица была заранее осведомлена о том, что говорить, как отвечать и как себя вести. Но от этого не легче, скорее даже противнее. Деньги для бывших участников дома 2 и Штурм не пахнут? Им не привыкать?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд