MENU
» » 2017 » Октябрь » 23 » Грязи, еще больше грязи — от дома 2?
07:18

Грязи, еще больше грязи — от дома 2?

В огромной куче грязных тем и сюжетов остатки зрителей реалити-шоу дом 2 впереди ждет еще масса неожиданного. Обещанное разоблачение Александры Шевы, на фоне которой себя образцом нравственности считает Лилия Четрару, это еще цветочки. Более пышный пустоцвет ковыряния в бельевой корзине предстоит увидеть в ближайшие дни, когда на поляну приедет сестра Полины Лобановой, той самой, что проходила «тестирование» от Дмитрия Талыбова.



Теперь уже родственники приходят с заготовленными историями, в которых одна сестра обвиняет другую в том, что спала с её парнем. Грязи, еще больше грязи — от дома 2? Так теперь — это узаконенный формат реалити-шоу, где чем скандальнее, развратнее и противнее, тем больше шансов рейтинги вернуть.


Кого назначат сестрам в партнеры?


Только успела покаяться девица с бантиками на ляжках в содеянном, «волшебстве» в сауне, слезу на лобном пустила, как раз — и новые ушаты канализационных стоков от родной сестры получила. Как думаете, сестрицу тоже оставят на поляне дома 2?



И кто теперь по приказу в эти сточные воды из парней рискнет окунуться? Проверяют на прочность набранных качков? Я рекомендую двух персонажей — Фила Кострубова и Арая, у них есть опыт купания в грязи. А вы кого посоветуете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд