MENU
» » 2017 » Январь » 29 » Грядут ли перемены на телепроекте дом 2?
09:03

Грядут ли перемены на телепроекте дом 2?

Прекрасно понимая, что конкурс на свадебный миллион подходит к концу, растет диапазон предполагаемых изменений на реалити-шоу дом 2. Если уже появились сомнения, что тот самый миллион на торжества выложен не будет, то и ширятся слухи о новой съемочной площадке, запущенные теперь уже кастинг-директором Андреем Черкасовым.



Выложил Андрей видео с макетом новой площадки, но не стоит забывать, что простаивает оборудованная студия для «прямых эфиров», которые успели с треском провалиться. Пока Черкасов гастролирует с попытками набрать новеньких участников, на телешоу продолжают приходить или не самые яркие «выкидыши» телестройки, или однотипные, как внешне, так и внутренне, новички.


Новичков готовят к новому проекту?


Только, все растущее количество слоняющихся по поляне дома 2, наводит на мысль, что готовят их к какому-то новому сценарию. Тем более, что и островитян возвращать придется, расселять и места освобождать. Раз уж лишили участников рекламных доходов, новички пока зарабатывают, если вообще успевают до голосования, сущую мелочь, то, видимо, готовят очередную пародию на еще одну передачу? По слухам, новая недвижимость приобретена телешоу недалеко от Лос-Анджелеса, а вот в каких целях и что будут снимать, скоро узнаем и поделимся.


Тем более, что судьба призового миллиона за первый сезон острова Любви не ясна, рекламодатели не спешат заказывать свои услуги по проведению свадебных торжеств, то не ждет ли зрителей новая попытка позаимствовать чужой сюжет? Или уберут четвертый эфир за ненадобностью, как думаете? Не на новую ли пародию ищет Черкасов подходящих претендентов, ведь на видео все та же вилла, только усовершенствованная?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 09:58, 29.01.2017
Какой на хер Лос-Анджелес? Кто их в Пендосию то пустит? Бредятина!
avatar
2 Антонида • 00:26, 30.01.2017
П.1, за деньги можно все. Только вот пока кадры не поменяют, в первую очередь оргов, не изменят концепцию - результат тот же будет. Дурка, она и в Африке дурка.
avatar
3 Zlaya@ • 22:09, 30.01.2017
Грядут-грядут... Грядут-грядут... Да всё не грянут.
Это г-гно хоть в Вестминстерский дворец помести - всё одно на выходе будет ОНО...
Потому что не место красит человека... Ну вы знаете. :)))
А эти, с позволения сказать, люди, собой любое райское место загадят и в помойку превратят.
Михайловский не в состоянии выдать ничего человеческого. Или, на худой конец, человекоподобного. Он же "срез общества". :))) Из гопников, аферистов, проституток и просто необразованных дремучих бездельников.
...
- Что получится, если смешать бочку мёда и бочку г-на?
- Две бочки г-на...
...
Вот и хомяки под руководством Ермчихи и Михайловского с Варвиной, куда их не помести - всё превратят в хлев, свинарник и дом терпимости.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд