MENU
» » 2020 » Октябрь » 31 » Григорьев за счет Жуковой повышает свою самооценку
09:05

Григорьев за счет Жуковой повышает свою самооценку

Григорьев за счет Жуковой повышает свою самооценку

В паре Игоря и Юли новый конфликт со старыми претензиями друг к другу. Юля позволила себе в разговоре с Тихоном Галантэ нотки флирта. Игорю это не понравилось, он началась материться и перешел на крик. В ночном эфире 30.10.2020 она призналась, что чувствует себя "вшивой" собакой, к ней относятся с пренебрежением и агрессией, желая за любую провинность пнуть в бок.



Считаете ли вы. что Григорьев за счет Жуковой повышает свою самооценку? Это мнение Юли, она заметила, что любого действия от неё он добивается с помощью крика и мата, пытается дрессировать и усмирить. Чтобы это была не легкая, заводная, обаятельная девушка, строящая глазки мужчинам кокетка, а молчаливая, взрослая, послушная женщина, сидящая рядом. Рядом, я сказал, и рот закрой.

Жукову оскорбляют слова, которые ей говорит ревнивый Григорьев, его агрессия, жесты, передающие напряжение, накопленное за день. Он ведь способен поднять на неё руку, мы уже писали на шлоке, что пару раз Григорьев давал леща Жуковой. И тут нет надуманной проблемы или вмешательства сценаристов дома 2.

Он такой и есть - мужчина, пытающийся доминировать любым путем, но с Жуковой разве такое возможно? Настолько она говорливая, энергичная и бойкая, что Григорьев не может её остановить и пытается хоть как-то взять ситуацию в свои руки. Слов не хватает, зато есть мат - громко и доходчиво, это обидно и оскорбительно для Юли. Игорь признает, что у него проблемы со словарным запасом и способом выражения мыслей. Кому из этой пары нужно учиться себя контролировать?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд