MENU
» » 2020 » Сентябрь » 4 » Григорьев предложил Жуковой купить квартиру
07:13

Григорьев предложил Жуковой купить квартиру

Игорь Григорьев предложил своей девушке скинуться на недвижимость в Сочи. Но Юля заявила, что такие покупки будет делать только в браке.

«Игорь очень загорелся этой идеей. Любовь и чувства – это, конечно, хорошо, но, если вдруг что, я не хочу потом делить это имущество. Такие вещи должны покупаться только в браке», – считает девушка.

Тогда Игорь предложил продать квартиру Юли, которая досталась девушке по наследству.

«Он не хотел меня как-то обидеть, просто я ему всё объяснила, что эту квартиру я продавать не буду, там будет в будущем жить моя мама. Он всё понял. Если хочет, он может сам взять ипотеку, только надо трезво оценивать свои силы», – резюмировала девушка.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 11:35, 04.09.2020
Кристина Дерябина и ее жених купили квартиру , а после расставания ей пришлось через суд отсудить у него свою половину , так что не надо создавать себе ненужные проблемы .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд