MENU
» » 2020 » Декабрь » 14 » Григорьев предложил вызвать Жуковой санитаров
08:31

Григорьев предложил вызвать Жуковой санитаров

Григорьев предложил вызвать Жуковой санитаров

Юлия Жукова прилежно работает над отношениями и считает, что "растит" настоящего мужчину и может повлиять на Игоря Григорьева. Пролетают дни, недели, они встречаются уже 8 месяцев, а успех нулевой. Игорь в очередной раз поднял тему того, что Юля не умеет готовить, у неё накипело и девушка "взорвалась", обвинив парня в неблагодарности. В вечернем эфире дом 2 14.12.2020 Григорьев предложил вызвать бьющейся в припадке Жуковой санитаров, чтобы опытные люди успокоили его взбесившуюся подругу.



Юля надеется, что у Игоря есть потенциал и его можно изменить, направить в нужное русло, чтобы потом создать с ним семью и, возможно, родить от него детей. Но какой смысл переносить на него свои ожидания, если ты его не уважаешь и не принимаешь таким, каким полюбила? Если это, конечно, любовь, а не желание задержаться на доме 2 и не игра на камеры.

Истерики Жуковой учащаются, Григорьев терпеливо наблюдает и делает свои выводы. Она думала, что сможет через 5 лет развить в нем стремление стать лучше, придать какой-то смысл проектным отношениям, но бьется как рыба об лед.
Двенадцать хомяков

Две участницы с похожей историей - Иванна Хаврак 50% и Юля Жукова 12 хомячков выбрали себе в партнеры для шоу мужчин, живущих одним днем. Иванна хочет замуж и Юля, которая сама не понимает, что хочет. Разве она истерит не из-за внутреннего бессилия, потому что устала от проекта?

У Иванны "проблема с трубами" и она постоянно накручивает себя, чтобы сделать тему, а Жукова недавно призналась домовским журналистам, что в детстве ей постоянно дарили хомяков. Через месяц ей надоедало ухаживать за питомцем, она забывала про хомяка и он погибал. Теперь она боится заводить собаку, понимая, что не сможет о ней заботиться. Значит, Григорьев прав, что проблема в Юле?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:38, 14.12.2020
Недавно в эфире, когда они разговаривали на улице, Жукова несколько раз сказала Игорю, что у него козявки в носу и лезла их убрать пальцем! Всё! Больше их никак не воспринимаю! boy_hihi
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд