MENU
» » 2020 » Декабрь » 16 » Григорьев не знает, как доказать свою мужскую состоятельность без потасовок
17:04

Григорьев не знает, как доказать свою мужскую состоятельность без потасовок

Григорьев не знает, как доказать свою мужскую состоятельность без потасовок

В очередной раз на телешоу "Бородина против Бузовой" 16.12.2020 попала в нелепую ситуацию Ольга Бузова, которая пыталась выяснить причины потасовки в гримерке Игоря Григорьева и Тихона Галантэ. За перепалку с Юлией Жуковой, которая сама влезла в чужой диалог, отхватил Тихон нокаут от Игоря, его-то ведущая первоначально пыталась выставить виновником случившегося.



Выяснилось, что подобно другим участникам, был в нетрезвом виде Тихон Галантэ в студии, потому, зная о своей номинации на уход, горел желанием пройтись словесно по всем номинантам.
То, что в итоге его спасли из списка кандидатов на уход, говорит лишь о том, что соглашение с Тихоном, пострадавшим от рук Григорьева заключили за кулисами шоу.
Агрессивность как способ существования?

Прав Влад Кадони, отметивший, что Игорь Григорьев уже не знает, как доказать свою мужскую состоятельность, изо всех сил сдерживая себя в период конкурса. И не рискуя вступить в схватку с Федором Стрелковым, пытается заработать авторитет кулаками. До начала конкурса не один раз поднимал руку на Юлию Жукову, забывая, что в прошлом чуть не попал в места не столь удаленные за аналогичный поступок.

Из новостей на шлоке известно, что желание кулаками выяснять отношения у Григорьева не пропало, не потому ли уже Юлия Жукова задумалась, нужен ли её такой партнер по шоу? А Дому 2 точно не нужен очередной скандал с травмами участников, страдающих от рукоприкладства на реалити-шоу.
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд