MENU
» » 2019 » Март » 19 » Гриценко о Пинчук: «Я настроен на красивые отношения»
12:47

Гриценко о Пинчук: «Я настроен на красивые отношения»

Парень мечтает о яркой любви. В разговоре с Dom2Life.ru Рома Гриценко признался, что видит в Ире Пинчук свою вторую половинку и ради неё готов пойти на многое. Правда, новоиспечённый участник «ДОМа-2» не отрицает, что роман с брюнеткой может не сложиться.

Ира Пинчук и Рома Гриценко ​Фото: «Инстаграм»
Ира Пинчук и Рома Гриценко
​Фото: «Инстаграм»

Рома Гриценко и Ира Пинчук не скрывают, что находятся в отношениях. Несколько недель назад герои «ДОМа-2» начали общаться, и их переписка плавно переросла в яркий роман. Из-за брюнетки парень даже пришёл на проект.

«Мы долго с Ирой не виделись, и получилось так, что один раз в баре пересеклись, начали общаться. Было это недели три назад. Мне Ира рассказала, что она рассталась с Валерой, это окончательная точка. У нас завязалась переписка, потом мы увиделись ещё пару раз и поняли, что нам нравится друг с другом проводить время, нам круто. Все мои мысли и барьеры за полгода моего отсутствия на проекте уже прошли…

Я очень хорошо отношусь к Ольге Бузовой, и у меня больше нет чувств. А в Ире я рассмотрел те качества, которые раньше не видел. Да и Ира очень хорошо себя показывает по отношению ко мне. Меня это очень притягивает, я за это её уважаю и ценю. Ну, и плюс она красивая. Очень», — высказался Гриценко Dom2Life.ru.

Рома больше не выбирает между Ирой и Ольгой ​Фото: «Инстаграм»
Рома больше не выбирает между Ирой и Ольгой
​Фото: «Инстаграм»

Однако Рома не исключает, что отношения с Ирой могут не сложиться. Участник «ДОМа-2» решил попробовать построить крепкую любовь с девушкой, но если роман не пойдёт в гору, то он отпустит брюнетку с лёгкостью.

«Чтобы удерживать или нет, надо пару раз обосраться, а я этого делать не собираюсь. Кроме неё я на проекте никого не рассматриваю. Я настроен на красивые отношения, лайтовые в плане общения. Кайф, эйфория. Точно не собираюсь ругаться, драться…

Может получиться так, что кто-то из нас поймёт, что это не та история, ну, всякое может быть. Люди живут вместе по 40 лет, растят шестерых детей, а потом расстаются, потому что он встретил продавщицу в магазине или суп был недостаточно солёный. Я ничего не загадываю», — подытожил Рома в беседе с Dom2Life.ru.

Рома хочет построить с Ирой красивые отношения ​Фото: Кадр программы
Рома хочет построить с Ирой красивые отношения
​Фото: Кадр программы

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 14:32, 19.03.2019
Безответственный Гриц встретил Улыбаку. Если нужны лайтовые отношения-это точно к ней. Потом очень удобно, суп не досолен и пока. А она не стой ноги встала. Все на лайте. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд