MENU
» » 2017 » Июнь » 13 » «Греет уши» Африкантова или амплуа найдено?
08:08

«Греет уши» Африкантова или амплуа найдено?

Пока зрители пытаются понять, зачем Марина Африкантова отправлена на остров Любви, из новостей стало известно, что пробудет она там до осени. Не получилось из неё «миротворца», равно как и чтеца заготовленных текстов, потому срочно понадобилось новое амплуа.



Теперь, противореча своим собственным поступкам в течение двух лет, обсуждает чужие романтики с маман Донцовой. «Греет уши» Африкантова или амплуа найдено? (Про свои, постановочные, даже в курятнике и костюмах, благополучно, ссылаясь на «девичью память» позабыла). Две никому не нужные и не интересные персоны пытаются хоть каким-то боком себя в эфирах обозначить?


Вернулась к прежнему образу «кивающего болванчика»?


В принципе, Марина просто вернулась к прежнему образу «кивающего болванчика», этакий сувенир из прошлого. Попытки вывести её в эфир с заданием от Кати Жужы только показали, что даже слова песни Марина выучить не в состоянии. Как же быть с намерением стать телеведущей, о чем неоднократно заявляла Африкантова-старшая?


На острове Любви слишком много одиночек, для которых сложно хоть какую-то видимость активности и участия в эфирах создать. Эстетически картинки пейзажей и океана намного привлекательнее участников, вот и переливают из пустого в порожнее, создавая хоть какие-то обсуждения и темы.


Но, ведь не случайно запланировано пребывание Марины Африкантовой столь долго, вместо первоначальных двух недель на сейшельской площадке? Что-то изменится или просто спасают от голосования зрителей? Так назначьте Вальтера Соломенцева ей в пару!



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:14, 13.06.2017
Маринка, видимо, кем то "заказана" до осени! Другого внятного объяснения не вижу! Михайловский - сутенёр!
avatar
2 gala11@listru • 08:31, 13.06.2017
Ничего не изменилось - сутулая собака как была плюс к кому-то, так и болтается, пока кто не приплюсует, ей по фигу !! boy boy boy Она уже тетка и пока бы ей свалить с молодежного проекта. вместе с полудурками мамашками!!!
avatar
3 Свет • 09:44, 13.06.2017
Обслуживает оргов-не иначе b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд