MENU
» » 2017 » Июль » 9 » Градус борьбы нарастает, Ефременкова?
15:27

Градус борьбы нарастает, Ефременкова?

Разделение на воюющие лагеря в стане противников на поляне дома 2 уже очевидно. В ближайшие дни противостояние семейства Донцовых и Юлии Ефременковой завершится любимым зрелищем. Вцепится с требованием извинений «черная панна» в непрокрашенную похмельную голову Майи. Градус борьбы нарастает, Ефременкова?



Раздражающие своими преференциями зрителей, мать и дочь Донцовы, при наличии еще и «защитника» Леши Купина, явно после сейшельской свадьбы, считают себя неприкасаемыми. О подлинном отношении к этой паре говорит тот факт, что немногочисленные наивные голосующие отвели им одно из последних мест в конкурсе. да и битву за отдельную комнату проиграли не случайно.


Отмашка сверху дана?


Неужели дали отмашку остальным не сдерживаться более? Или провоцируют зрителей на жалость и сочувствие? В этом случае ничего не получится без подтасовок, уж очень не любят и презирают эту семейку.


Купин тоже решил подстраховаться, на официальном сайте видеоблог записал, что свадьба была вовсе не «потешной», а самой настоящей. Интересует только один вопрос, а в консульстве какой страны её Леха узаконивать собирается? Потому и отношение к лгунам соответствующее, прежде чем врать, думать надо, но всем это свойственно. Ограничится ли Юлия только извинениями Майи Донцовой? Или военные действия будут продолжаться?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 15:30, 09.07.2017
Гнать зажравшихся саиней домой и своего "жериха"пусть прихватят
avatar
2 gala11@listru • 19:30, 09.07.2017
алешу донцова с его бабами -алкашками - за ворота! b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд