MENU
» » 2017 » Март » 5 » Гозиас в прямом эфире - сняли коттедж 360 кв.м., будут жить втроём
10:04

Гозиас в прямом эфире - сняли коттедж 360 кв.м., будут жить втроём

Сидят в чайхане, закусывают. Они ж не могут без камер пожрать. Возбужденные очень, особенно Чуй. Ох здорово его Маринка обула. Оставила без машины, без жилья, без своей карточки.
Гозя говорит сняли коттедж 360 кв.м., будут жить втроём и заниматься общим делом. Каким делом не сказала. Твердят, что Маринка их подставила. Видать рассчитывали у неё в квартире пожить. Аще троица подвыпивших аферистов напоминает сценку из Буратино. Алиса и Базилио повели Буратинку в страну чудес на поле дураков денежку зарывать. Поскольку без камер их ломает, думаю в прямом будут докладываться регулярно. Пока о причинах ухода не говорят, может подписку давали о неразглашении. Танцуют в чайхане пока.

Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:25, 05.03.2017
Долго не протянете b4 b4 b4
avatar
2 КАДО • 10:38, 05.03.2017
Это у них ломка началась! А Иванов Чуя далеко не отпускает, а то плакали его денюжки!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд