MENU
» » 2017 » Февраль » 7 » Гозиас, определись, любовь или шоу?
07:10

Гозиас, определись, любовь или шоу?

В преддверии финала конкурса «Свадьба на миллион» изображает влюбленную женщину Александра Гозиас, записывает блоги, доказывая, что нашла единственного спутника на последующую жизнь. Апеллирует к маме, которую, если бы не видели и не слышали, так могли бы и поверить. Ведь именно мамаша «грязноротой» постоянно подчеркивала, что все это «шоу». Гозиас, определись, любовь или шоу? Сдал всех скопом Алексей Самсонов, сдал.



Мы-то уже давно догадались, что маман твоя не желает еще одного ребенка воспитывать, ведь прекрасно понимает, что участие в реалити-шоу рано или поздно закончиться, рекламные доходы неизбежно упадут, товарный вид придет в упадок.


Иванов ради шоу еще потерпит?


Да и Константин Иванов ради шоу еще потерпит рядом, но вот за воротами дома 2 — навряд ли. Не потому ли, в противоположность записанному в блогах, все чаще прикладывается Саша к горячительному? Сдерживается гопник-башмачник, радуется, что сидит на телестройке, уже других взялся поучать.


С кем теперь скандалить будут? Ведь орги дали отмашку на «мир, дружбу, свадьбу» (просится написать и «жвачку», которой предостаточно в эфирах)?


Если выгорит финал с тремя свадьбами, неужели обрадуется Иванов и помчится разводиться окончательно? Предлагаю сценарий — сообщить, что сразу, после свадьбы, все женатые отправляются за ворота. Как думаете, что победит, любовь или шоу? Кто будет первым отказываться от брака, Саша или Костя?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 loki • 15:32, 07.02.2017
взять в жены банную тысосалку -себя не уважать,а так же в глазах друзей и родни упасть ниже плинтуса.Кося ее не познакомил ни с друзьями ,ни с родными,только сына показал. Вывод очевиден . 1757550
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд