MENU
» » 2017 » Март » 25 » Гозиас и Иванов в прямом эфире.
13:11

Гозиас и Иванов в прямом эфире.

Едут с прямого эфира на Россия 1. Эфир был про Бузову "Пиар или страдания" ну как то так. Они сами толком не помнят. Гозя то ли пьяная, то ли обдолбанная, речь заторможенная, слов не выбирает. Костя тоже показался подторможенным, хотя он за рулем. Как всегда у них все хреновые, а они исключительные. Отвечали на вопросы:
Бузова конечно же страдает напоказ, вызывает жалость к себе, потому что по Д2 знает, что симпатии на стороне обиженных. Притворно падает в обморок, говорит слабым голоском, кароч играет на камеры. А без камер очень высокомерна, заносчива, разговаривает в приказном тоне, орет и матюгается как сапожник. Её не любят участники. Спела 2 песни, а о нашем шоу бизнесе говорит, что он говно и надо ехать записываться в штаты. И что ей бы надо спеть с американскими звездами. В общем Оля звезданулась капитально, корона потолки царапает.
Майя боится всего, поджилки трясутся. На проект надо попадать как Харитонова - отсосала у Тимура ( простите, это цитата) и готово, ты на проекте. Тристановна - шизанутая баба. Валера ярчит примитивно - послал тёщу на 3 буквы и ты в эфире. Рапа вообще бесит. 30летняя тетка выжимает из себя детский голосок и истерики. Лучше не спрашивайте про эту дуру. Сидит на проекте на всё согласная, боится уйти, клянчит у оргов свадьбу и другое.
Хату оплатили до конца лета, детский сад нашли, скоро привезет дочку. Дочку вырастит и приведет на Д2. Для дочки хорошая школа, а сама подтянет в старости всё, что обвиснет. И она будет лучшей мамашей проекта. Открыла интернет магазин, а скоро откроет сеть по России.
Короче раздали 3,14дюлей. Больно, но всем досталось. Это я ещё про Африку не написала, поскольку уже писала сегодня, а нового ничего не сказали - конченная тварь и всё. Удивил выпад в сторону Бузовой.

Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 13:41, 25.03.2017
А меня не удивил выпад в сторону Бузовой, они на лобном поцапались, потом Годзя, пославшая ее на чуй, ей цветы дарила в извинение... про хомяков все верно, и про себя тоже, сидят в Jопе, на арендованной до лета хате, растят дочку для дома-2 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд