MENU
» » 2017 » Июнь » 6 » Готовят новый «десант» на Сейшелы?
15:02

Готовят новый «десант» на Сейшелы?

Пребывание некоторых островитян на Сейшелах подходит к концу. Некоторые сами просятся домой, кому-то может улетать и неохота, но нужно менять состав. А вот на кого менять, вопрос непростой. Видимо именно поэтому Ольга Бузова принялась решать этот вопрос заранее.



Сегодня в дневном эфире ведущая дома 2, в очередной раз возомнив себя Амуром, начала воссоединять будущие влюбленные пары. Особо не заморачивалась с симпатиями, антипатиями, просто в кучу новичков собрала и поставила ультиматум – или они заселяются, кто с кем не суть, или отправляются за ворота. Новички попались сговорчивые, почти не сопротивлялись. Достаточно быстро разбились на пары и согласились на все условия Бузовой. Ольга рада, а вдруг что и получится. Вон как у Петра с Курочкой… Оказывается их роман – это заслуга Оленьки, до сих пор её благодарят. Готовят новый «десант» на Сейшелы? Из трёх пар хотя бы одна доживёт до «пересменки»?


У Маши Кохно амнезия?


Бузова пары склеила, а Маша Кохно пристыдила участников за беспринципность заявив, что покинула бы проект, не задумываясь, если бы ей поставили такие условия. У Маши амнезия? Забыла, как её насильно с Лукиным «спаривали» то в изоляторе, то в отдельной комнате?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд