MENU
» » 2017 » Октябрь » 7 » Гоша Куценко простебал Ольгу Бузову своим постом в инстаграм.
11:32

Гоша Куценко простебал Ольгу Бузову своим постом в инстаграм.

6 октября 2017 года в полку недоброжелателей, не упускающих случая простебать в инстаграм Ольгу Бузову, прибыло.

Гоша Куценко, Ольга Бузова

Успех Ольги Бузовой в последние полгода не дает покоя окружающим, как в свое время не давала покоя причина расставания Ольги с Дмитрием Тарасовым. Правда на этот раз поддержать начинающую певицу оказались готовы лишь единицы. Лишь ленивый не выстебал вокал девушки, обвинив ее в бездарности и отсутствии голоса и слуха.

А судя по недавнему посту Гоши Куценко, в полку недоброжелателей Бузовой прибыло. Увлекшийся демотиваторами на различные актуальные темы, Гоша не смог оставить без внимания пение Ольги и сразу дал понять, он не в восторге от того, что ему приходится слушать нечто подобное.

В то время как многие похвалили Куценко за отменное чувство юмора, нашлись и те, кто был явно разочарован. Последние не просто встали на защиту Ольги, но и жестко осудили актера, который повел себя так низко и не по-мужски.


Пост Гоши Куценко вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 11:37, 07.10.2017
Мыши плакали, но кактус жрали. b4
avatar
2 Bonjuk • 13:35, 07.10.2017
У меня такое чувство, что существует ЗАКАЗ упоминать бузову при каждом случае, причём не важно в каком контексте, главное, чтобы звучало 1
avatar
3 Антонида • 23:44, 07.10.2017
Фантики тут как тут со своими минусами b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд