MENU
» » 2017 » Декабрь » 24 » Головокружение от успехов Ефременковой?
09:58

Головокружение от успехов Ефременковой?

Стажировка в роли ведущей на Сейшелах стала нелегким испытанием для пары Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова. Это Ольге Бузовой можно разыгрывать флирт с подопечным Гриценко. У Юли Ефременковой на жаре от успешности амнезия приключилась, она суровый нрав Сергея забыла.



Не потому ли устроили публичное выяснение отношений по поводу очередных переписок? Подчеркнув, что как с ведущей должен Кучеров все наскоки и издевки от Юли проглотить. Трудно не согласиться в этой ситуации с Андреем Черкасовым, который Кучерова поддержал, хоть все и понимают, что реальная проблема совсем в ином кроется. Нет доверия и уважения, потому Ефременкова моментально превращается из ведущей в типичную «хомячку», в душе радуясь разделяющему расстоянию.


Расстояние как катализатор проблем?


Кучеров тоже понимает, что остыть следует, потому не мчится к плазме отношения выяснять и не строчит посты о своих пылких чувствах. Поклонники пары уже своими расспросами вынудили Юлю в соцсетях признать, что все у неё нормально на сейшельской площадке, только любимого Сереги не хватает.





В свете объявленного конкурса при таком мизерном количестве реальных пар, явно заставят участвовать в гонке за свадебным миллионом Юлю и Сергея. Потому эта ссора только подтверждает еще раз, что начавшись для драйва, в ссоре натура у каждого из партнеров берет свое. Так что есть от чего кружиться головам, не только от успехов, но и от забот, и от неопределенности. Или этот формат отношений они сохранят и в дальнейшем, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:20, 24.12.2017
А что, у Ефременковой наблюдались какие-то успехи? Что-то не заметила.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд