MENU
» » 2020 » Ноябрь » 9 » Голосуют участники дома 2: Донцова, Галимова и Миходуй прошли во второй тур конкурса
08:03

Голосуют участники дома 2: Донцова, Галимова и Миходуй прошли во второй тур конкурса

Голосуют участники дома 2: Донцова, Галимова и Миходуй прошли во второй тур конкурса

Стали известны результаты очередного этапа первого тура конкурса "Человек года". В вечернем эфире 08.11.2020 голосовали участники дома 2. По мнению ребят, Донцова, Галимова и Миходуй прошли во второй тур конкурса, но решать будут все-таки зрители.



Голоса распределились следующим образом:

Екатерина Миходуй 20 - Анастасия Балтер 12
Алина Галимова 19 - Артур Николайчук 13
Майя Донцова 23 - Никита Рудаков 8

Для чего придумали эту показательную часть с голосованием участников, если их мнение ничего не решает? Это давление на телеаудиторию и манипуляции или очередной повод устроить разборки в эфирах и обсудить, кого поддержали друзья и коллеги, а кого предали, как в случае с Максимом Колесниковым? За Миходуй вообще выступал Должанский, а Рудаков отлично выступил, всех развеселил, но проиграл.

Мы уже рассказывали на шлоке, что в этом году новых участников на Поляне больше чем "старичков", но для некоторых "топчиков" и островитян этот факт не имеет значения. Согласны с результатами голосования героев телешоу?
Согласны с голосованием участников дома 2?

Донцова выступила хуже Рудакова
Нет
Да
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ЧГ 2020 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд