MENU
» » 2017 » Январь » 7 » Голосовать или нет решайте сами.
09:47

Голосовать или нет решайте сами.

Марина Тристановна не может смириться с тем, что они покинули проект. Она просит всех фанатов пары Блюменкранц голосовать ,вчерашний её пост выставленный в инстагрм тому подтверждение. Валера и Тата против таких просьб и призываний за, что уже отчитали Тристановну. Но мама не унимается и хочет им показать, что нужно бороться ведь в борьбе побеждает сильнейший. Она считает, что если они победят не будучи на проекте, то их вернут обратно.Но не все подписчики разделяют позицию Тристановны, мы тут посидим, а вы голосуйте. Марине Тристановне посоветовали пост удалить не позориться и не выпрашивать. Более того ей напомнили про вечерний эфир, где Заря провоцировал Валеру. Ведь именно этот случай стал началом. И посты у себя о Заре не выставляла, а вот про Гозиас целый "том" написала. На что Тристановна ответила, Заря не злой и у него нет грязи в душе, он действительно хотел, чтоб Валера работал, но получилось как получилось. А вот Гозиас по словам Тристановны очень злая ,завистливая, к тому же ещё ленивая и грязнуля, других осуждает за эти вещи.

Голосовать или нет решайте сами.
MKaprizz для Свобода Слова
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
5
1 Свет • 10:14, 07.01.2017
За эту толстую наглую рожу голосовать не будем .
Залетела - прям героиня b5 b5 b5
avatar
4
2 barsuchka • 10:21, 07.01.2017
Билет на аэроплан и на кавказ
avatar
2
3 КАДО • 12:16, 07.01.2017
Отсиживаются за оградкой любители халявы! Скоро обратно проситься начнут!
avatar
1
4 дымсигарет • 12:45, 07.01.2017
Да успокойся вы уже, маманька. Пора вслед за детками за ворота, Блюма - в охапку и к себе домой. А там усиленно поить, кормить и одевать, может, и не сбежит от дочери. А от него требовать какую-то работу - вы что, с ума совсем сошли? Не будет этого. Никогда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд