MENU
» » 2017 » Сентябрь » 9 » Голосование с имитацией на доме 2
21:23

Голосование с имитацией на доме 2

На субботнем ток-шоу в этот раз сплошные имитации. Чтобы подогреть интерес телеаудитории к просмотру, в анонсе объявили об уходе Саши Черно вместе с Иосифом Оганесяном.



Потому первая имитация — прощания с Черно, с которой проект решил покинуть Иося, возвращение по просьбе Ольги Бузовой, рыдания девиц и попытки надавить на Оганесяна. Результат — оставили вроде как пару для проверки отношений. (Фальшивая игра всех оставила осадок наглого обмана, включая рыдания Юлии Ефременковой).



Вторая имитация — выбор Марией Кохно одного из футболистов-минчан после вращения в большом шаре. Хоть Маша и кричала, что выбирает Андрея Денисова, больше парней старался Влад Кадони. Андрей Денисов остался на поляне в результате голосования. Ясно же, что никаких отношений с ним у Кохно не будет, потому очередная имитация.


Имитация и фальшь как основные черты проекта?


Об остальных имитациях в ходе прихода новичков — отдельная тема, которая будет раскрыта в другой статье. Пока же можно утверждать, что эрзац и фальшивая игра остаются главными элементами изгнания участников, способом давления на тех, кто в чем-то идет против линии руководства. Так и не ясно, почему, если зрители хотели выгнать Черно, виноватым остался Оганесян? Имитация принуждения к любви и отношениям или подлинное замаскированное давление?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 00:06, 10.09.2017
Орговские игры шиты белыми нитками, никто всерьез и не ждал ухода Черно.
avatar
2 Свет • 09:05, 10.09.2017
жаль ,что не выгнали бегемотиху 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд