MENU
» » 2019 » Ноябрь » 30 » Голодная Василиса Дмитренко вынуждена воровать еду с общей кухни.
14:49

Голодная Василиса Дмитренко вынуждена воровать еду с общей кухни.

28 ноября 2019 года оголодавшая Василиса Дмитренко решилась на воровство.

Ольга Рапунцель, Василиса Дмитренко

Маленькая Василиса Дмитренко растет в мягко говоря нездоровой обстановке. Так девочка лишена возможности общаться с другими детьми. И это не считая того что дни напролет малышка "наслаждается" скандалами родителей и других участников. В то время как сама буквально не отрывается от планшета.

Впрочем куда больше зрителей сейчас беспокоит вечный голод малышки. Для многих давно очевидно, девочка не доедает. Вместо того чтобы кормить наследницу Дима Дмитренко и Оля Рапунцель наедаются сами. Правда время от времени все же подкидывают дочери объедки со своего слова. К слову долгое время годовалая Василиса и вовсе вынуждена была питаться кашками для самых маленьких детей.

Кадры, на которых Василиса таскает еду с общей кухни, взбудоражили интернет. Пока Рапунцель кушает за столом, ее дочь тщетно пытается дотянутся до еды. Правда саму яжмать дома 2 это волнует мало. Оля банально не обращает внимание на наследницу.

Фото Василисы Дмитренко вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 15:36, 30.11.2019
Некогда теребиле готовить- ей свою брендонутость надо продвигать! Да и не брендовское это дело- готовить - там и отощавший диббон вечно голодными глазами сверкает!
avatar
2 Свет • 18:36, 30.11.2019
Девочке уже нельзя находиться на проекте, где органы опеки АААААААААААААА
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд