MENU
» » 2020 » Ноябрь » 16 » Голодающий Колесников лишил Стецевьят "волшебства"
07:02

Голодающий Колесников лишил Стецевьят "волшебства"

Голодающий Колесников лишил Стецевьят "волшебства"

Мы ещё в дневных выпусках не увидели появление Анастасии Стецевьят в периметре, а ведущий телестройки Андрей Черкасов уже провел рекламный прямой эфир, в котором рассказал о первой ссоре влюбленных. Голодающий Колесников лишил Стецевьят "волшебства", Максим поставил Насте условие: или она стоит у плиты и готовит или справляется сама, без мужчины.



Стец "волшебным голоданием" не напугать, она на Острове любви полгода прожила без мужчины, чем гордилась и успевала вставлять палки в колеса участницам, желающим создать отношения в тропиках. Однако она согласилась готовить для Максима обеды и ужины, при условии, что Колесников каждый день организует завтрак.

Полноценное питание необходимо Колесникову, у него растущий организм (и запросы к девушкам тоже растут в геометрической прогрессии), но и Стецевьят не может быстро перестроиться и стоять у плиты, она никогда не была "хозяюшкой". Черкасов на этой теме "собаку съел" ещё на Острове любви, поэтому сейчас повторяет свои старые реплики.
Старый сценарий для Стецевьят

Вполне реальная проблема в новой паре на доме 2. Черкасов предложил Колесникову во время тета пирожки, тот набросился на еду, забыв о диалоге. Но постоянным поклонникам реалити-шоу уже понятно, что Стец движется по старому вектору: боевая машина, мы писали на шлоке, что она напала на Балтер, потому что Настя флиртовала с Максом; ссоры с Федей Стрелковым; нежелание готовить. Колесников опять нашел подругу, за спиной которой отсидится пару месяцев, после чего его сольют, а Стец будет "паханшей" в женской спальне?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд