MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Голд собирается познакомить Яббарова с отцом
15:23

Голд собирается познакомить Яббарова с отцом

Голд собирается познакомить Яббарова с отцом

Отец Насти Голд не доволен отношениями дочери с Ильей Яббаровым. Мужчина видит по эфирам, как молодые ссорятся, и переживает за Настю.

«Я пыталась убедить папу, что сейчас у нас всё хорошо. Но он спросил, серьёзно ли я отношусь к Илье. Я ответила, что да. Тогда он попросил познакомить их. Папа захотел поговорить с Ильей по-мужски, узнать, что он испытывает ко мне. Я не против, поэтому приглашу папу сюда, и знакомство состоится», – рассказала Голд в интервью для dom2.ru.

Илья новости о скором знакомстве не очень обрадовался и был, мягко говоря, шокирован, но согласился.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 16:42, 12.11.2019
голденпапа тоже захотел денег и славы? 1739050
avatar
2 ЙошкинКот • 17:32, 12.11.2019
Есть надежда , что папаголд набьет хлебало парашника раньше, чем тот начнет лизать ему зад!
avatar
3 дымсигарет • 18:42, 12.11.2019
А чего, Bonjuk, все равно голдиха уже опозорилась, связавшись с унитазным вонючкой, так теперь хоть компенсацию за это получить можно. Прагматичный, видать, папаша.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд