MENU
» » 2020 » Июль » 14 » Голд поражена популярностью Павла Бабича
08:08

Голд поражена популярностью Павла Бабича

Голд поражена популярностью Павла Бабича

У Паши Бабича в который раз на Поляне появились новые поклонницы. Участники во время кастинг-прихода оставили для спортсмена двух девушек, ещё две красотки устроили за него бои в масле, а на Острове любви сохнет и обсуждает размеры Павла Настя Стецевьят. Девушка Ильи Яббарова Анастасия Голд поражена популярностью Бабича и в ночном эфире дом 2 13.07.2020 решила узнать у Яббы, почему именно за Пашу идет такая борьба?



По мнению Яббарова, который всегда поддерживает разговоры во время еды, совмещая приятное с полезным, Бабич - добрый и искренний человек, он со всеми честен и сам по себе простой парень. Ну и плюс спортивная фигура дает нужный результат. Такое впечатление, что Голд и Яббаров не знают, почему Павла окружает большое количество женщин.

Давно известно, что шоу создают редакторы, они же подсказывают новичкам, к кому проявлять симпатию, кого звать на свидание и кому дарить цветы. Бабич лишь несколько дней переживал, что из эфиров убрали его спортивную рубрику, о чем писала на шлоке Наталья Борушко, взамен Пашу раскручивают как "мачо" и создают ему темы для обсуждений.
Если бы Яббаров был свободен, то при желании, редакторы и его могли бы сделать мегапопулярным у женщин. И далеко не факт, что Илья из списка многочисленных поклонниц выбрал бы именно Настю Голд?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд