MENU
» » 2020 » Ноябрь » 19 » Голд не видит проблем в своей внешности
09:58

Голд не видит проблем в своей внешности

Голд не видит проблем в своей внешности

Анастасия Голд обратилась к своим антифанатам с огромной просьбой. Супруга Ильи Яббарова просит хейтеров не стараться и не поливать её грязью в социальных сетях. Голд не видит проблем в своей внешности, она себя любила до операций и любит сейчас с новым носом и новым бюстом. "Не ищите во мне изъяны, я становлюсь только краше и останавливаться не собираюсь", - пишет Анастасия своим недоброжелателям.



Честно сказать, Настя Голд так редко в последнее время появляется в эфирах, что зрители о ней практически забыли. Есть где-то на доме 2 жена Яббарова или застряла у косметолога, приходит в студию на ток-шоу или нет - разницы никакой. Возможно, у неё есть поклонники, которые советуют убрать челку, считая неудачную прическу главной проблемой этой участницы. Но эксперименты, которые планирует Голд заставляют задуматься, почему она пытается привлечь к себе внимание?

Голд уверяет хейтеров, что её нельзя сломать и привить комплексы с помощью негативных комментариев. Веру в себя девушка не теряет, подбирает на данный момент новый образ, а врагам из соцсетей советует заниматься своей жизнью, не зацикливаясь на её недостатках. А кто зацикливался, кто вообще про неё вспоминал, учитывая множество новых проектных историй и скандалов? Даже новенькая Ульяна Павлова во время первого тура конкурса "Человек года" проявила себя как личность и человек с амбициями.
Голд старается для конкурса?

Мы уже рассказывали на шлоке, что Илья Яббаров видит свою жену в финале конкурса "Человек года" и твердит, что девушки дома 2 должны брать с неё пример.

Почему он в эфирах никогда не проводит с ней время, не делает романтические свидания и сюрпризы, никогда нет подарков и поцелуев. С её стороны тоже нет искры, эмоций, задора молодости, кокетства и это в 26 лет. Зрители не верят в эту пару и искренность их чувств. Так что внешний вид не должен беспокоить Настю, ей пора задуматься над тем, почему она стала "безмолвной тенью" Яббы и как выбраться из этой ловушки.
Верите в чувства Яббарова и Голд?

Да
Нет
Это фикция
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1
1 ebarchuck • 12:35, 19.11.2020
Страшая,накрашенная страшная и не накрышенная
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд