MENU
» » 2020 » Июнь » 24 » Голд не верит в пару Григорьева и Жуковой
10:03

Голд не верит в пару Григорьева и Жуковой

Голд не верит в пару Григорьева и Жуковой

Анастасия Голд усиленно доказывает телезрителям, что способна быть боевой единицей реалити-шоу даже без своего партнера и жениха Ильи Яббарова. В эфире "Бородина против Бузовой" 24.06.2020 выяснилось, что Голд не верит в пару Жуковой и Григорьева, она считает Юлию яркой участницей, а Игоря - пустым и неинтересным, приспособленцем, который умеет только ходить в костюме червяка, менять свое мнение и подставлять друзей.



Голд возмущена тем фактом, что Григорьев не поддержал её пару с Ильей во время первого тура конкурса "Свадьба на миллион". Игорь голосовал за Федора Стрелкова и Аниту, Настя обиделась и теперь будет топить против Григорьева, который всегда был ей другом. Анастасия убеждена, что Игорь не умеет разговаривать, он не любит Жукову и участие в конкурсе ему принимать ещё рано.

Но все претензии, которые предъявляет Голд Григорьеву, можно отнести и на её счет:

Попала в эфиры за счет Яббарова, до этого слово ей на Лобных не давали, да и сейчас она подыгрывает "шансонье"
Поддерживала Игоря и забирала у него "черную метку", а теперь называет глупым и недостойным места на телепроекте. Поменяла мнение и забыла про дружеские отношения.
Говорит о любви к Ябаброву, но постоянно его оскорбляет и посылает, обнуляя свои признания.

С каких это пор Голд стала яркой и независимой?

Похоже, что Настя не понимает, что определенной части телеаудитории интереснее наблюдать за новой парой Юли и Игоря, чем за Яббаровыми. Разве не Голд подала пример таким как Григорьев, своим поведением показывая, что можно задержаться на доме 2, вступив в пару с ярким участником?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд