MENU
» » 2020 » Май » 11 » Голд намерена остаться в столице даже без Яббарова после ухода с Дома 2
12:03

Голд намерена остаться в столице даже без Яббарова после ухода с Дома 2

Голд намерена остаться в столице даже без Яббарова после ухода с Дома 2
Наталья Борушко

Продолжает угрожать своим уходом с телепроекта Дом 2 Анастасия Голд в дневном эфире 11.05.2020. Под предлогом ревности к "своему мужчине" Илье Яббарову она сбежала в полупустую женскую спальню, где и поделилась с Яной Шафеевой своими планами на жизнь за периметром. Анастасия Голд намерена остаться в столице даже без Ильи Яббарова, собираясь "заниматься волосами", как до проекта.



Накануне её претензии на Лобном месте изрядно насмешили Илюху, уж он-то знает, что никуда Голд не сбежит. Столько времени она потратила на то, чтобы уцепиться хоть за кого-то из топчиков Дома 2, теперь вдруг решила почувствовать себя романтичной тургеневской барышней, уставшей от стирки, уборки и ухода за внебрачным сыном "туалетного шансонье"?

Все-таки в условиях карантина, когда домовцам приходится самим убирать и готовить, начали коллективно жаловаться на то, что быт убивает любовь? Так это еще только часть нормальной повседневной жизни большинства семей, о чем жители поляны так быстро забывают, попав на съемочную площадку.
Удивило другое, что проговорилась Анастасия Голд в запале, ведь она сама не верит ни в саратовскую стройку, ни в совместное будущее с Ильей Яббаровым. Зачем тогда столько времени мучить себя и зрителей?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:14, 11.05.2020
роГа-га-гы-гы-гы.... ни одна шкура понтовая не уйдет. 1ecd890fbd09 1ecd890fbd09 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд