MENU
» » 2020 » Ноябрь » 18 » Голд может выиграть конкурс "Человек года" вместо Яббарова
06:34

Голд может выиграть конкурс "Человек года" вместо Яббарова

Голд может выиграть конкурс "Человек года" вместо Яббарова

Раз не попал Илья Яббаров в число прошедших во второй тур конкурса "Человек года" на Доме 2, то победу могут отдать его жена Насте Голд. Такое мнение широко распространилось в сети, ведь "туалетного шансонье" рекламируют в эфирах как самого примерного участника телестройки.



О качествах Ильи Яббарова, поисками которых занимались на сайте schlock.ru, можно прочитать здесь. О том, чего достигла Анастасия Голд, соперницей которой оказалась эпатажная Ульяна Павлова, можно ограничиться словами "стала женой Яббарова".

Еще и успешно перекроила себя, так что как раз у Насти "мечты сбываются". Только достаточно ли этих достижений, чтобы за неё голосовали зрители Дома 2? Не потому ли и слухи возникли, что приз отдадут семье Яббаровых, прикрываясь фигурой Голд? Или подождем в свете новых тенденций разоблачений пришлого конкурса на шоу "Бородина против Бузовой" Артема Сороку, который много интересного может рассказать?

Про Стрелкова узнали, про Захарьяша тоже, пора и Настю Голд к ответу призывать?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд