MENU
» » 2020 » Август » 27 » Голд ликует, победив Маргариту Ларченко
17:04

Голд ликует, победив Маргариту Ларченко

Голд ликует, победив Маргариту Ларченко

Почти год в отношениях Ильи Яббарова и его невесты Анастасии Голд мелькала тень бывшей девушки "шансонье" - улыбчивой и острой на язык Маргоши. Поначалу Насте было сложно скрывать свою ревность, при виде Марго на ток-шоу будущая жена Яббы всегда бледнела и злилась, но теперь Анастасия - счастливая невеста и практически владелица того самого знаменитого "дома в Саратове". Голд ликует, победив Маргариту Ларченко, но кто на самом деле победитель?



На шоу "Бородина против Бузовой" 27.08.2020 Марго обвинила Яббарова в том, что он ради телепроекта дом 2 готов пожертвовать как отношениями, так и личной свободой, для Ильи нет понятия "семья".

Яббаров собирался жениться на Маргарите, а когда поругался с руководством и вылетел со свистом за ворота, то сразу же бросил Ларченко и поскакал к Алене Савкиной на съемную квартиру, хотя в отношениях с Марго целый год поливал Алену грязью. Мы об этом неоднократно писали на шлоке. Яббаров не только говорил о мифической любви к сыну Богдану, но и занимался с Савкиной "волшебством", правда, совсем недолго, потому что и Алену он вскоре бросил, по привычке обещая ей дом в Саратове и крепкие отношения.
Ларченко открыто смеется над Голд

Ларченко убеждена, что Яббаров после ухода с проекта подставит Голд-Карпун и бросит. Но Анастасия слепо верит Яббе, гордится своим мужчиной, превозносит его (такая уж роль), а Ябба кричит на всю студию, что с Настей он купил машину, строит дом 270 кв.м., покупает землю для строительства другого дома в Подольске, у них будет свадьба и это совсем другая история - красивая, старая, но "переоблицованная".

Настя чувствует свое превосходство, ведь она утерла нос всем предшественницам и продержалась по максимуму возле Ильи. Ну это мы ещё посмотрим, что получит в итоге Голд, какую "конфетку" в красивой обертке? Потому что Маргоше новый бюст достался бесплатно, а Настя получила нос и "третий размер" по бартеру, она Яббе дала деньги на дом, машину и не только, а он ей выбил без очереди рекламную пластику. Ларченко нужно праздновать победу или Голд?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 17:40, 27.08.2020
ябло " выбил очередь"???
Г-н Полянский решил, что опарыш что-то решает? 0c6828146e64cb585be94e4e11050934 пардон за тавтологию:)
Дурка поставляет начинающим врачам лабораторных хомяков для того, чтобы руку набивали, вот и весь бартер 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд